Виталий Казанков

вот я часто в своём сочи много мам с колясками и беременных что люди стали хорошо жить демография повысилась у нас в РФ?

Ольга Маширова

Да и не только в Сочи. Не знаю, как там в других городах, что там по поводу демографии наверху говорят, но у нас в Москве очень много детей, колясок, беременных, детских площадок.
Иногда кажется, что уж слишком много.

Елена Февралева

может и наоборот. КОгда много рожают-? --когда война, когда смертность высокая, когда страшно, хоть кто-то надо, чтоб выжил. ДЛя этого надо побольше родить. Благополучная Европа много не рожает.

Seydgy Петрикеев

Материнский капитал...

El
Elya

По Химкам сейчас каждая десятая семья многодетная.

Екатерина Степанова

научитесь формулировать вопросы, а то только детей строгать умеете...

Александра Яковлева

Это рожают всплески ДЕМОГРАФИЧЕСКИЕ в 1994-1995, как из кризиса вышли тогда )) Волной идет ) В наше время был всплеск в 1975-1980 году - все детские сады были заполнены под завязку ))

Николай Гуляев

Да. Исправляем демографическую ситуацию, выравниваем показатели

Дмитрий Струнков

У нас тоже полно молодых мам и беременных. Подмосковье.

Евгений Неделько

Так это же хорошо!
У нас в городе тоже много.

Да и нашей семье уже трое деток.

Новикова Татьяна

Вовсе нет. Рожают сейчас первого те, кто родился в конце 80-начале 90-х. Родят первого и успокоятся. Демография так всегда подъем-спуск