Алексей Егоров

Диски на Hyundai Accent 1997 г

Сегодня поехал купил R16 поставить уж хотел, да не тут то было, на передних барабанах 4 болта, он не гладкий, задние гладкие, незнаю как быть, шиномонтажники сказали не варинт диски ставить.

Диск не садится до конца на барабан

Alexey Diagilev

впринцепе можеш их открутить колесо прижмет и будет держать у меня на акценте 2007г вообще один шуруп в потай под кретовую отвертку так и ты заместо болтов заподлицо подбери под шистиграник а так открути и поставь просто без них и посмотри