Ольга

Что больше: человеческая душа, овца или драхма? Вы находитесь в числе спасенных или блуждаете по пустыне?

Может вы потерянные в этом злом и темном мире?

Как придти к покаянию и порадовать Бога, небо, Ангелов?

4 кто из вас, имея сто овец и потеряв одну из них, не оставит девяноста девяти в пустыне и не пойдет за пропавшею, пока не найдет ее?

5 А найдя, возьмет ее на плечи свои с радостью

6 и, придя домой, созовет друзей и соседей и скажет им: порадуйтесь со мною: я нашел мою пропавшую овцу.

7 Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии.

8 Или какая женщина, имея десять драхм, если потеряет одну драхму, не зажжет свечи и не станет мести комнату и искать тщательно, пока не найдет,

9 а найдя, созовет подруг и соседок и скажет: порадуйтесь со мною: я нашла потерянную драхму.

10 Так, говорю вам, бывает радость у Ангелов Божиих и об одном грешнике кающемся.

(Лук. 15:4-10)

Татьяна

А какие правила для попадания в Рай ?

Ро
Роман

Как придти к покаянию и порадовать Бога, небо, Ангелов?

надо молить Бога, что-бы показал личные грехи

Максим Борисов

изыди, сатанист

Танюшка

5,6,7,9 Глупость и непонимание того что говорится в 4 и 10