Алексей

Почему красивые и очень хорошие девушки достаются каким-нибудь безмозглым мажорам или козлам?

А нормальным парням, у которых и мозги есть, и соображалка работает, и внешностью не уроды, достаются какие-нибудь прыщавые клячи? Что с этим миром не так?

Неужели счастливыми могут быть только хитрож*пые ?

Сергей Тюленев

ты ж орел!
Не страдай.
Выйдет еще солнышко, и ты еще порадуешься!

Артур

Тех парней которых ты описал не решительны в основном)

Денис Петрунин

Тут много факторов, бывают хорошие девушки, которые к сожалению падки на козлов и мажоров, а бывает, что эти ребята просто включают альфа-самцов и берут наскоком. Но все равно это не категорическое правило и в целом всякое бывает.

Ольга Осютина

А ты не теряйся, а то разберут.

Борис Куликов

потому что они могут содержать! Это то же самое что содержать красивую и дорогую машину! Нет денег, не сможешь её обслуживать, заливать хороший бензин, проводить дорогостоящее ТО.. . С бабой то же самое - красивая баба должна посещать салоны красоты, покупать дорогие средства по уходу за кожей, средства гигиены, дорогую косметику, дорогие шмотки, а в возрасте делать подтяжки и пластику! Если ты не сможешь этого дать бабе, она очень скоро превратится в обычную маруську. Так бери сразу обычную и не парь мозг!

Ви
Виталий

Закон баланса жизни!!

Александр Сёмин

На счет прыщавых... однако это говорит об активном производстве гормонов - значит более чувственная, сексуальная. Такая не будет изображать оргазм-она его будет реально испытывать. А прыщи со временем уйдут, и вполне вероятно что "гадкий утенок" превратится во вполне так себе красивого лебедя.

Екатерина Ищенко

красивые и очень хорошие девушки хотят красиво и очень хорошо жить. красивость и оченьхорошесть очень хорошо продается. мажоры и козлы знают это и покупают, а ты чо здесь? и кто здесь безмозглый?

Юрий Шевченко

подобные выбирают подобных...