Наурызбай Нагметов

Как называется грех, когда человек постится, молится, читает Библию, делает добро, дает пожертвования, но на показ,

что бы показаться людям хорошим, а не для того, что бы угодить действительно Богу?

А когда никто не видит - он этого практически не делает, а Бог все видит.

Алена Иващенко

лицемерие, не?

Иван Гашевский

Тут уже написали - тщеславие.

Саша Кириенко

Богохульство.

Анна Севастеева

Это не грех, это образ жизни христиан. Показать какие они добрые да щедрые. Чтобы их все хвалили.

Манмарева Татьяна

А разве грех как нибудь называется? Грех есть грех

Владимир Шишкин

они по библии называются-фарисеи,

Антон Кузнецов

Пятидесятничество, СИшничество, фарисейство,

Татьяна Туманина

фарисейство.

Та
Тамара

ЛОЖЬ,
так как этот человек врёт не человеку, а Богу!

Наталья Метальникова

Это нормально. Совесть есть. Самоконтроль.
Любое другое поведение - слабоумие или слабоволие.

Анна Дайлиденко

Это не грех, а страх ада, которого такими методами не избежать.

Сергей Елькин

пуст делает так, это лучше чем воровать, обманывать