Анюта Воронина

Как добраться до Фудзиямы из Токио, на метро?

Алена ***

На метро? А к Джомолунгме метро ещё не прорыли?
Ехать на поезде до станции Кавагучико, далее на автобусе. Гора называется Фудзи, или Фудзи-сан.

Алексей Конарев

На метро никак. На синкансене до Хаконе. Потом на автобусе до кораблика. Потом на кораблике до канатки, потом по канатке до уже самого Овадукане. Если Вы ее увидите Вам очень крупно повезет, т. к. Фудзи постянно в тумане и ее не видно. Я ее видела из Токио.

Да
Даша

Значит мне повезло, я в солнечный день на нее поднималась :))))