Ольга Каляева-Веселова

как думаете взять дворняжку или породку?

Амирхон Мансуров

как хотите я бы пордистую, но дворняжка тоже хорошая хотите берите!

Сергей

причем здесь наше мнение? тебе с собакой лет так 15-17 вместе жить, вот и решай!

Дмитрий Сахаров

Если брать для определенной цели-охрана, охота, выставки, разведение-то породистую, если компаньона-то без разницы, тут только личный вкус имеет значение.

Алена

Дворняжки и породистые практически одинаковы по поведению, но единставенный минус у дворняжек- неизвестно какой она вырастет.

Александр Шеметов

Породка круче чем дворняжка...

Сергей Елькин

Дворняжка - это всегда кот в мешке. Фиг знает что вырастет по экстерьеру и темпераменту, тут как повезет. Если хотите поиграть в русскую рулетку - то выбирайте дворняжку. Если ваша собака должна обладать определенной внешностью и качествами - то породистую.