Валерий Томилин

Если сестре которой 13, пишет парень которому 21?

Пишет, что она очень милая, называет заей, милой, но живет в другом городе.
Писал под её аватаркой: Ты очень красивая, очень мне нравишься

Ольга Захарова

то это нормально до того предела пока не станет уголовно наказуемым

Анна Еваленко

Если зайдет далеко, то всегда можешь обратиться в милицию с заявлением о акте насилия над несовершеннолетними

Джамиля Сотавова

а вопрос то в чем? ну пишет и пишет

Оляля Bd.d/s

Пришлите ему статьи из УК, кагбэ намекая... .
Педофилов кстати сейчас много развелась