Ирина Никул

Можно ли, если был рекомендован в первую волну, но не принес оригиналы, зачислиться во вторую?

Если абитуриент был рекомендован в первую волну и не принес оригиналы документов в тот день, когда заканчивался прием документов от рекомендованных в первую волну, может ли он зачислиться во вторую волну в тот же ВУЗ?

Екатерина Крушлинская

Нет, конечно! Во вторую волну будут включены уже следующие по списку абитуриенты!

Ju
Julia

Если места останутся - то да

Gauda

В первой волне уже будет "всё поступлено", платно ежели предложись себя...)