Любоня

А на Каспийском море что, никто не отдыхает? Никогда не слышал чтоб туда кто-то ездил за этим.

Irina Shevchenko

в Сов. время там было много пансионатов и дом. отдыха в Дагестане-ездила -здорово, правда комаров много в сезон. Теперь все это закрыто, дикарем ехать не стоит

Венера Султанова

и комаров там много

Aizada Darieva

рядом с Каспием живу но всегда отдыхаю на Черном море

Денис Павлов

КАСПИЙ- ЭТО ВБЛИЗИ АЗЕРБ-НА... ГРЯЗНОЕ МОРЕ

Екатерина Полякова

А денег у вас хватит съездить на курорт международного класса "Аваза"? Сервис там обалденный.

Константин Проскуряков

раньше в 90х годах отдыхали с родителями на Каспии, в Дагестане - от нас недалеко, часов 9 пути. И дома отдыха там были, и дикарем можно было отдохнуть с палатками. Но теперь, учитывая обстановку, конечно не поедем ни за что.. . Мне там нравилось, песчаные пляжи, теплое море.

Татьяна Якубенко

Отдыхают. Те, кто живёт недалеко.