Анастасия Халезова

Навеяло ответом атеиста, сегодня убила двух рыб, они барахтались+

хотели жить, плодиться и плавать в своём озерере, но пришла я рыбаловчиха и поймала их, обманув и съела, не уже ли и Бог с нами так поступает? чем больше соблазнов, а потом обломов, чел страдает и нашими эмоциями питаются высшее творение Бога) ПОЧЕМУ ЭТОТ МИР, ВСЕЛЕННАЯ УСТРОЕННА ТАК, ЧТО БЫ ВЫЖИТЬ, НУЖНО СЪЕСТЬ СЛАБОГО????

Анатолий

если бы растения никто не ел, то было бы слишком много кислорода. и тогда лесные пожары длились бы годами, потом на этом пепелище выростал новый лес, еще гуще, так как пепел это удобрение. и все по новой. если бы никто не ел рыбу, то они бы пожрали все растения и водоросли и прочее. это эко система. . .но в Бога я не верю. так получилоль.. . представьте что смерти нет совсем на Земле.. . было бы хорошо? можно назвать это жизнью?

Анна Коромыслова

если ты испытываешь угрызения совести, то факт, что рыболовчиха - такое же звено пищевой цепи, как и рыба, и ее сожрет или рак, или сепсис, должен, по крайней мере, сгладить иллюзорность властительницы мира

Лёньчик Пирожков

Не съешь ты, съедят тебя и всех гроб проглотит и съест!