Egor Golubev

вернут ли иск если написан городской пенсионный фонд, а надо районный

Виктория Манухина

Конечно вернут не верно указан ответчик

Наташа Румянцева

Обязательно вернут. Нужно будет подавать заново, правильно указав ответчика и оплатив госпошлину в райсуд (то есть по местунахождения ответчика).

Аида Турсуналиева

Нет, если все остальное в порядке.

Иван

Формально должны вернуть но можно быстренько исправить, но это уж как Вашего обаяния хватит.