Кэ
Кэт

Девушки, а почему вы считаете нормальным бросить мужика, если он стал импотентом? Неужели вам ничего не стоит предать

близкого человека???

Играйте с фаллоимитатором, если так неймётся!!!! Зачем же предавать любимого человека ради крепкого члена?? ? Неужели любовь для вас ничего не значит??

Любовь и родной человек рядом намного важнее секса и члена, засунутого в вагину!

Максим

Хороший вопрос

Виталий Ильчук

Любят человека за душу, за искренность, душевность.... и живешь радуясь в любви и ласке не из за того, что у тебя задница больше или член толще ...любишь образ, а потом все прилагаемое.
Р. С. знаете какие у него красивые глаза, а руки? когда они обнимают сердце выскакивает из груди) улыбка его рассмешит даже если, что не заладилось с утра....

Олеся

Импотентов нет, есть женщины которые не могут разбудить желание

Роман Распопин

В любом случаи без секса очень много не протянешь если тем более девушка молодая и красивая если не бросит то точно изменять будет так что лучше не мучить так сказать "импотента" и уйти от него и самому "импотенту" будет не ловко знав что в пастели кроме орального секса им не чего не светит

Тори Макарчикова

у меня встречный вопрос, а когда не дай Бог девушка становится инвалидом... ты почитай в инете... какое количество парней с ней бы остались ммм?

Людмила Ивчик

Они говорят, что не бросят, потому что с сексом проблем нету. А вот когда будет жесткий недотрах, тогда всё на свете продадут, лишь потрахаться. И предадут и налево, как милые пойдут.

Степан Зарецкий

Плохой вопрос. Хоть я и не девушка, но почувствовал себя моральным уродом. 10 лет это да, а вот ~год...

Hадежда Рысенкова

Нормальный мужик, даже если ему плохо очень, всегда поймет женщину, да и ей будет приятно с ним жить...

Евгений

Если я узнаю на 3-ем, 5-ом свидании что он импотент, то близким он мне вряд ли за это время успел стать. Странные вопросы вообще.

Валерия Корзенникова

Молодых импотентов я не встречал. Обычно этот недуг появляется у мужчин старше 45-50. В большинстве случаев это из-за спиртного или других болезней. Иногда бывает и психическая проблема. Бросать или нет. Все зависит от человека. С точки зрения мужчины - мужчина может спать с женщинами и делает это только чтобы убить это желание которое делает его агрессивным - уверяю женщин мужчины знают кучу вещей которые куда больше удовольствия доставляют. Просто агрессию нужно снять или плохо бывает. Другое дело женщины. Вот как у них проявляется это я не знаю. С одной стороны я понять могу - но с другой стороны сложновато будет такой женщине.

Иван

На этот случай есть типичная женская отмазка: "Я не на помойке себя нашла".