Васелина

Ребятки! Что важнее в видеокарте кол-во потоковых процессов или же частота памяти? Заранее спасибо.

вношу поправку не частота памяти, а частота граф. процессора

Анастасия Головина

Цена. Чем дороже - тем лучше видеокарта 🙂

Рома Изотов

Важно ВСЁ, но если частоту программно поднять можно, то число процессоров уже конечная величина, разгону неподвластная. Вывод сделай сам

Настя Малыгина

ну и каша у малаши

Андрей Репин

Важно расширение шины в битах

Олег Писарев

процессоры конечно, частоту можно и разогнать

Юльчик Марущак

Глупый вопрос. Например тип видеопамяти еще важнее, и современная видеокарта с поддержкой DX11, с видеопамятью GDDR5 будет лучше, чем иная даже с бОльшим объемом памяти, частотой и т. д.