Виктория Каста

Кто так может накусать в пруду?

Брат пришёл с пруда, говорит что мальков рыб ловил, залез в тину по колени, а пришёл с прыщями на ногах. Как будто бы комары накусали, только очень много прыщиков. Мы купаемся в пруду- всё нормально, но в местах где купаются все люди! Вопрос! Это кто то его накусал, или какая то зараза? Если у кого то было подобное- поделитесь, и чем вы лечились?

Елена Савченко

Прыщ и укус разные вещи, доктор Айболит Вам в помощь.

Сергей Герасимов

Вы че не хрен в тину лазать там ведь всякая хрень может быть вы лучше к доктору сходите то так и до операции дойти сможет (хотя может само пройдет) но к доктору сходите он мазь даст и скажет че как делать!
Я НЕ ЗНАЮ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ! КАК ХОТИТЕ ТАК И ДЕЛАЙТЕ!

Ан
Анвар

если через некоторое время появится аллергия то вспомните этот случай .
надо выгонять то что внедрилось через кожу ног . не откладывая .

Александр Залога

да все что угодно. например личинками которые в воде живут-цискариоз. чесаться будет

Александр Беляев

Поищите в интернете про зуд купальщика.