Андрей Андрей

Как упаковать корзину размерами 50*40 см в ручную кладь если лететь самолетом?

Аня Косулина

Размер ручной клади 55-40-20 (у некоторых 55-40-25). Вы по другим габаритам проверяли, пройдет корзина в ручную кладь? Если да, то можно вообще никак не запаковывать, вы же ее в салон берете. Просто на полку сверху убираете, и все.