Иван

Почему я так мучаюсь с выбором одежды? иногда по много дней не могу ничего подходящего подобрать, может шить в ателье?

Андрей Назаретян

Вам просто надо определиться со стилем. Найдёте свой стиль - поймёте, что вам нужно.

Александр Балаев

В ателье шить- это очень хорошая идея. По твоим меркам, по твоему эскизу, эта вещь будет эксклюзивной. Я могу и месяцами искать то что мне нужно, зачем скупать барахло? Я знаю что мне нужно, иду именно за этим. Иногда в один день могу несколько вещей купить, на сезон например, чтобы подходили к друг другу и к тому что уже есть (если я конечно не решила приобрести, что то кардинально новое для себя) Еще иногда и не покупаю сразу вещь, приду домой, подумаю, действительно мне эта вещь нужна, куда и с чем я ее буду носить и если подходит, покупаю на сл. день. Часто вообще понимаю, что эта покупка ни к чему, что нужно нечто другое. Так что я тебя поддерживаю, лучше искать подольше, попридирчивей, чем накупить кучу шмоток, а потом страдать, что нечего одеть.

Диана

Капризная, придирчивая, что попало не одеваешь, ишешь лудьшее. легко выбрать вешь так, зайдя в магазин посмотри на вещь, отключи все мысли, если она сразу понравиться бери, когда долго думаешь можно запутаться

Эдуард Хуснутдинов

А почему вам ничего не нравится? Может быть не там ищете? Пробовали заказывать через интернет? Есть очень хороший и проверенный интернет-магазин одежды и аксессуаров http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx, где все вещи стильные и качественные. И если что-то не понравится, можно вернуть.