Ярослав Воронков

Установили пластиковый подоконник на деревянный, так и должно быть? Может переделать?

Екатерина Молодова

Если в стенах и окнах нету "мостиков холода", то деревянный подоконник продержится дай боже. по цене он намного прочнее, дороже и как бе "элитнее" дешевого пластика. а там думай сам

Жа
Жанна

Если рамы нормально открываются, то пусть так и сотаётся.

Alexander Pitch

Не разу не видел чтобы так делали. И не красиво и конденсат может быть под пластиковым подоконником, деревянный будет гнить.