Юлия Костюк

Сложно разбирать пластиковые окна? Нужно посмотреть под железным подоконником, что там есть. И на торце между окном и с

стеной. Где стоит окно.

Сергей Редькин

что за железным подоконником, такие разве бывают, может вы хотели сказать слив со стороны улици? его можно приподнять и посмотреть или открутить шуруповетрм, если это подоконник и он замурован в стену то нудно разбить штукатурку вокруг торцов подоконника, потом подергать его в верх и вытащить его на себя

Анастасия

Разобрать раз плюнуть!! Полагаю что следующий вопрос будет а как собрать. Даю досрочный ответ. Все в обратной последовательности