Юля Андреева

Для получения разрешения на работу ИГ в РФ медкомиссию следует

пройти до получения оного разрешения или после? ? Сколько примерно стоит по деньгам и по срокам?

Рома Изотов

в течение 30 суток после получения РНР-
представить в течении 30 суток со дня получения разрешения на работу в орган миграционной службы, выдавший ему разрешение на работу, документы, подтверждающие отсутствие у него заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих, предусмотренных перечнем, утверждаемым Правительством Российской Федерации (лепра (болезнь Гансена) , туберкулёз, сифилис, хламидийная лимфогранулема, шанкроид) , а также сертификат об отсутствии у него заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции) , в случае, если разрешение на работу такому иностранному гражданину выдано на срок более 90 суток. по срокам- всё зависит от ИГ, можно в течение недели