Annet

дарственная на внуков

Роман Анисимов

Смотрите что бы внуки не выкинули дедушку с бабушкой на помойку.

Egor Tolmachev

Оставьте себе пути отхода - завещание будет лучше чем дарственная. Внуки могут стариков и на улице оставить или ущемлять их права жилищные и т. д.

Ирина П

Это лучше чем завещание.... но смотрите чтоб старики на улице не остались....

Илья Кипер

оформляете дарственную у нотариуса и идёте с ней в росеестр. 8-800-100-34-34

Буфет

а вопрос-то в чем?

Самаэль Аун

Не дарственная, а договор дарения. если внуки несовершеннолетние, то за них договор подписывают законные представители (родители, если живы) . На что дарение? Если недвижимость, то регистрируете договор в ФРС. Далее лишаетесь прав собственности при жизни, никакая прописка (регистрация сейчас) Вас не защитит.

Ирина Гаврилова

Если есть другое жилье, то неплохо. А так, если единственное, то часто обижают, а то и выгоняют ненужных стариков.