Роман Евменов

если вдруг к -тото прийдёт лаить а маму бабушку меня брата уважать и быть преданой! подскажите умоляю А?

К нам очень часто приезжает моя тётя с двумя дочками Камила-4,5. и 9,лет. Нас в семье 4-веро 2-комнатная! сада двора
.Я хочю сибе собаку которая будет если вдруг к -тото прийдёт лаить а маму бабушку меня брата уважать и быть преданой! подскажите умоляю А? Я. хочю сибе собаку которая будет

Нина Глушенкова

Детка, собака это не игрушка.
Если родители говорят, что пока не стоит заводить, значит нужно их слушаться:)

Настасья Дмитриева

Бэ-тоже витамин. кто из них Камила? ей сколько лет? 4, 5, или 9лет? Вас в семье 4 ведра или четверо? А что 2-комнатная? Квартира что ли? А про сада двора вообще ничего не понятно. Найди себе дворняжку. она тебя поймет.

Иван

Учебник русского языка тебе не помешал бы. Ничего блин не понятно

Владимир Новосельцев

Репетитора по русскому языку найми! Куда тебе собаку, если даже элементарного образования ни в одном глазу?