Марина Марина

Девочки скажите расходился ли у кого нибудь шов после кесарева, при повторной беременности? и вообще часто такое бывает?

Денис Шапошников

это бывает редко. врачи сейчас очень хорошо за швами следят, делают узи, при подозрении - госпитализация. главное на поздних сроках при болях внизу живота - это не скрывать и сразу обратиться к врачу.

Наталья

у моей сестре при второй беремености расходились когда вынашивала 3 ребенка. . на прошлой недели родила. . сделали нормальный шов

Екатерина Нефёдова

Кесарево обычно значит, что больше детей иметь нельзя. Кесарево вообще придумали как способ спасти женщину, которая не способна самостоятельно родить. Так что каждая беременность после кесарева это риск.