Света

шейный остеохондроз и синусовая брадикардия с чем это связано

Алексей Гурей

Простудили себе спину. На сквозняке сидели или в лёгкой одежде в мороз ходили.

Ирина Резниченко

с потерей микроэлементов, витаминов, хондроитина, глюкозамина, обезвожванием и неправильным питанием. А так же с нарушениями в работе ЖКТ.

Сергей Сафонов

Возможно что произашло поражение вегетативной нервной системы. Может быть и параллельно поражение сердца и его проводящей системы

Борис Борисюк

очень странная комбинация. при шейном остеохондрозе синусовая тахикардия - обычное дело, так как цепляются нервы, ведущие в область сердца. . там еще и блуждающий нерв подключается к процессу. . длинная истирия. о брадикардии впервые слышу.

Ирина Сурыгина

запустил ты себя, кальций пей ионизированный только китайский