Наталья Горбунова

Студенты ТГУ! Возможно ли перевестись на другую специальность?

Хотелось бы услышать от студентов Тольяттинского государственно университета ответ на мой вопрос, т. к. в разных вузах разные нюансы. Возможно ли с социологии (гуманитарно-педагогический институт) перевесить на педагогическое образование (Институт математики, физики и информационных технологий) на первом курсе? Предметы те же, только вот прошла на социологию, а на педагога осталась в резервах, хоть и высокие баллы ЕГЭ, а на него брать уже отказываются 😞 (по крайней мере мне так девушка из комиссии сказала)
Очень переживаю

Александр Буст

Перевод осуществляется обычно не раньше, чем после первого курса.