Yaroslav Anurkin

Существует ли рай на земле?

http://www.youtube.com/watch?v=xnHoFuhpcds

Николай Боронин

ну если только мега-турестический, а так нет

Ви
Витаминка

да. и имя ему - Мальта. Говорят. там жили атланты. Но если честно. проблем там две - плохая питьевая вода и безумные водители. В остальном - правда рай.

Танюсик Воронцова

Нет, рай и ад придумали люди. На земле существует только земля.

Ира Берегова

Рай не там, где вечная сладость, ведь и от сладости бывает тошно.
Рай не там, где постоянная светлость, ведь и от света порою слепы.
Рай там, где собрать свои части в целое счастье возможно,
И пофиг, что эти части порой несуразны, нелепы. .
Истинно рай, где не ищут счастья,
Где не нужно думать, кем сегодня быть.
Истинно рай - это маленькие радости,
Там, где просто хочется жить.

Олег

Наверно, можно и так сказать. Какой-нибудь остров, без цивилизации.

Inna Prusova

Возможно... никто не знает)

Андрей Акимов

рай внутри вас если вы захотите

Джа Халилов

конечно... мы в нем живем.... все что люди хотят то они и получают.. разве это не рай?