Светлана Долгова

Если бы вы были в Раю, то о чём бы вы больше всего тосковали, что было на Земле ?

Юлия

А чего не будет в Раю?

Doniyor Uz

О земных людях с их тараканами 🙂

Амира Ильяшук

о том, что по мне плачут и страдают родственники.

Роман Яковлев

наверное ни о чем
смысл тосковать о покинутой клетке

Саша

Думаю большинству людей не планете Земля это не светит!

Юлия

Проблемы, без них и смысла существовать нет, нужно ведь для чего-то жить, а когда всё есть, хорошо, не очень как-то. Этот мир хоть и жестокий, сложный, но такой прекрасный и любимый)))

Семён

О всем хорошем...

Айна Юсупова

вообще ни о чем)

Дмитрий Листопад

об оставленных детях

Халюк Кабоглу

После меня -хоть потоп. Не верю в реинкорнацию.

Ан
Антон

О Вите ак-47

ОК
Олег Курнаев

Если бы я там был, мне было бы не до скуки! Недолго бы я там был, выставили бы сразу.. . не могу пройти мимо рабов божьих, не выкинув чего-нить колкого)

Рыжая Пушистая

Перфоратор и ветрогенератор к нему.

Евгений Лайнопуло

в раю тоски нет

Анна Долгих

вас ввели в заблуждение в рай или ад люди попадают еще при жизни на земле

Игорь Мишин

По чашке кофе и куску колбаски. Там ведь будут подавать только нектар и амброзию