Галина Фокина

правда что белок гречки схож с белком мяса? правда что белок гречки схож с белком мяса?

Ирина Крошкина

Орехи и бобовые содержат раст. белок.

Виктория Дадаева

Белок бывает животного и растительного происхождения. Гречка - не животное.

Алена ***

Да, гречка имеет почти такой же аминокислотный состав как у мяса

Rycik

одни тупые дуры отвечают конечно схож ебана

Елизавета Иванова

Да чё там белок! Гречка и сама на вкус, как мясо. Особенно, если она с тушёной свининкой подаётся.