Женечка Павлова

Кто нибудь знает, есть ли в Белгороде частные уроки игры скрипке?

Miss Creed

любой педагог музыкальной школы вас с удовольствием частным образом научит чему только захотите

Николай Бохан

если в самой крошечной деревне есть хоть один человек, умеющий играть на скрипке -----возможны частные уроки :)))))
Уверена, в Белгороде не одна сотня людей, способных научить вас игре на скрипке.