Андрей Паршин

жрать так охота а нечего, и денег нет. вот люди многие живут в россии. которым в жизни больше повезло,

ездят по разным заграницам, едят что хотят, на пляжах всяких тёплых загарают, образование получили хорошее.
ну
а мы то чем хуже? ! несправедливость! а я не люблю несправедливости,
вчера их мамаши и папаши урвали кусок получше у наших мам и пап. теперь
нам надо доказывать самим себе, да и вам свою состоятельность, давая по
башке кирпичём или железякой в сумку замотаннную таким богатеям как вы. я
эдак уже вас сук с друзьями дофига калеками сделал, трепещи москва

эти
сказки верь будете рассказывать своим внукам работающими грузчиками за
копейки, подгонять их, а я лучше тебе суке работающей чердак снесу за 5
штук

Игорь Васильев

Наркоман что ли? Что за набор слов лишенных смысла?

Эн
Эндже

Как говаривал Палиграф Палиграфыч Шариков :'Взять все и поделить! "

А:
Андрей :-))

Давай----аника-воин.

Яна

Я таких как ты, дох*я насмотрелся. Они плохо заканчивают.

Александр

тя бог за твой язык наказал, че я живу в Украине и умудряюсь месяцами не работать? отдыхать где хочу? и делать что хочу и у меня нет начальства, я этого хотела и добилась правда вместе с мужем, а ты лентяй привык всю вину на кого то валить, а проблема в тебе в первую очередь

Гульнара Пронина

накачанные букв не разберут. это из другой оперы.