Дмитрий Искатель

люверсы или люверсная лента?

хочу заказать в гостиную занавески. на люверсах.. вот подсказали в целях экономии можно занавеску посадить на люверсную ленту-эффект тот же. На кухню заказывала на люверсах. удобно. Постоянно дергаем занавеску туда-сюда (открой-закрой окно)... может стоит сэкономить?

Garik

Я бы сделала так, как уже было и проверено...

Den

люверсная лента это просто термопрокладка, придающая жесткость ткани на которой придется устанавливать люверсы.
И не более того )) http://karnizoff.com/a94424-lyuversnaya-lenta-eyo.html