Qahramon Turaqulov

Вообщем строго решил есть стеройды где купить? вес 47 кг рост 198 см заебало так жить!

Ви
Виталий

Печень погубишь, а хуй стоять будет только под ними . Подумай еще раз.
Телосложение какое? Смотря как выглядишь если как дрищ ( не широкие плечи и худой как палка ) То лучше не губи себя ничего не выйдет. Только наберешь проблем больше .
Если уж прям херова, то жри протеин - он безопасен , (инструкцию сам найдешь ) Наберешь массу и норм.

Татьяна Марушан

а гейнерами не пробовал массу наращивать?

Лида Путятина

я вася пупкин. и я не хочу тренироваться и кушать. я ищу чудо таблетку

Электрик В Вашем Доме73

Ну ты лох парень в детстве кашку надо было есть

Кр
Кристина

С таким весом при таком росте от стероидов и откинуться можно.. . Серьезно.

Igor Zinevich

Если у тебя стаж занятий менее 2-х лет - даже не думай

Linar

а есть и качатся кто будет!? стероиды применяют когда вьехал в застой-плато а не начинают с них

Яна Пушкина

волшебной таблетки не бывает
даже, если принимать АС - надо все равно заниматься, и много (очень много) есть
причем питание очень важно - если вы без АС не можете накушать на нормальную массу тела, то как собираетесь есть принимая АС

для начала надо бы пройтись по врачам и убедиться, что с гормонами все нормально

потом надо начать питаться нормально и поднять массу тела

Роман Комаровский

Даже страшно представить тебя с такими данными. Тут только кг 50 надо, чтобы на человека стал похож.