Valya Kotik

Взбила для ребенка творог со сметаной и сах. пудрой, получилось много, подскажите куда можно его теперь использовать?

Например рецепт маффинов или пирога?

G*
Gal'ka ***

добавьте немного муки яйцо и замесите тесто для сырников и пожарьте

Анна Гришачкина

Добавить манки изюма яиц и сделать творожную запеканку.

Ир
Ира

Да, я тоже ЗА запеканку. Она и хранится дольше, и вкусная, и красивая.

Иван Жучков

Все верно - пустите в готовку. Можете пирожков настряпать, начинка у вас хорошая получилась)