Ольга Зайцева

Работа в связном ( студенту ) Возможно ли? Москва

Я учусь на втором курсе колледжа, на заочном отделении что бы работать. Хотел бы устроиться в "связной" и какова вероятность что я смогу работать в этом месте? Или же нужно полное средне специальное ?

20 лет

Алексей

Берут туда с 18 лет, образование законченное среднее или высшее образование, а также студенты средних и старших курсов. Насколько слышала, что прежде чем устраиваться туда надо проходить обучение в их учебном центре, сдать экзамен, а потом уже решат оформлять или отказать.