Сергей

Пол года в организации числилась в отпуске по уходу за реб. до 3 лет. Вышла на работу отработала 3 мес. Теперь сокращают

(заставляют писать заявление по собственному желанию) . Сколько будет пособие по безработице?

Саня Желик

не пиши. Тогда получишь компенсацию в размере 3-х месячных зарплат за сокращение.

Морсик

Если сокращают то не пишите ПСЖ. По сокращению они еще 2-3 месяца вам будут платить среднюю зп (белую) за пол года.

Александр Киселев

коллектив сильно изменил состав за время вашего отсутствия? Пособие будет мизирное, не вариант. А что говорят будет, если не напишите заявление по собственному?

Анар Аскеров

Ну видите вылезают опять новые нюансы! Если ликвидация, то и работайте до упора, если другого места работы на примете нет! Если пойдёте на поводу этих "просьб", то извините!