Максим

отработав 3 месяца по совместительству в организации

отработав 3 месяца по совместительству в организации устраиваюсь в эту же организацию на постоянную работу, когда мне положен очередной отпуск

Ирина Семочкина

Работа по совместительству сначала должна быть прекращена на основании увольнения. При этом выплачивается компенсация за не использованные дни отпуска. Затем вас принимают на основное место работы. Отпуск положен через 6 месяцев.