Дмитрий Шестовицкий

по внутреннему совместительству

Человек написал заявления на увольнение с занимаемой должности по совместительству (он же и основной работник) с 08.11.2012г.
1.) Нужна ли отработка 14 дней) И каким числом увольнять?
2.) Нужно ли считать компенсацию за неиспользованный отпуск?
3.) Как правильно сделать запись в трудовой)

Человек написал заявления на увольнение с занимаемой должности по внутреннему совместительству (он же и основной работник) с 08.11.2012г.
1.) Нужна ли отработка 14 дней) И каким числом увольнять?
2.) Нужно ли считать компенсацию за неиспользованный отпуск?
3.) Как правильно сделать запись в трудовой)

Анатолий Гринчук

нужно ли ему отрабатывать спросите у вашего начальника. Если он готов отпустить работника без нее, то последним рабочим днем будет 08.11, если нет, что он вправе сделать, тогда последним рабочим днем и днем увольнения будет 22.11. Только нужно ознакомить работника будет с новой датой увольнения. Компенсация за отпуск выплачивается, как любому работнику. Запись делается по желанию работника. После записи о приеме на работу по основному месту вносим прием и увольнение по совместительству.
00.00. принят по совместительству на должность
00.00. уволен по собственному....

Лёха Петров

совместителю не надо отрабатывть, компенсация нужна обязательно. Запись в трудовой только в том случае, если там указано, что он принят совместителем ( не всегда делается).

Ни
Нина

Отработка не нужна, увольнение -последний день работы, компенсация обязательна, запись- по желанию работника.