Макс Литюшкин

Девушки хотела бы спросить у вас

у меня 27 неделя беременности когда я лежу или сплю у меня начинает болеть жутко горло а когда встаю или попью проходит но не надолго... я уже и спреи прыскала и таблетки пила и горло полоскала содой нечего не помогает.. . может вы посоветуете что нибудь от горла...

Юлия Фролова

Советую только к доктору.

Константин Капитонов

может это вообще особенность какая у вас, ну знаете бывает насморк беременных, только родишь сразу проходит, может нечто подобное.. . посоветовать ничего кроме лора не могу, спреями и таблетками не увлекайтесь

Юрий Барметов

У меня во время беременности такая беда была и с насморком и с горлом, с насморком в начале, а с горлом в конце беременности. Какие я тоже не перепробывала спреи, лизобакт часто принимала, даже к лору ходила! Все думала что простудилась, а потом как родила, резко сразу все прошло, и уже потом мне объяснили, что это все гормональное, гормоны играли

И.
Иляна!!! ............

у меня такая же история была, и горло и насморк, ничего не помогало. Иммунитет ослаблен поэтому любой ветерок и все, понеслась. Как только родила все как рукой сняло)))

Камышева Марина

матка давит на желудок, поэтому желудочный сок раздражает горло