Виктор Большов

Смогли бы вы всё лето проходить в резиновых шлепках/вьетнамках, без разницы, в городе?

Часто вижу, люди ходят, а вот как-то я навряд ли смогла бы, наверное)))

Сергей Иванов

Я вообще не люблю такую обувь

Алёша Мальчик

В резиновых - нет, ножки жалко. В жаркое лето ходила все три месяца в кожаных шлёпанцах.

Анютка Котлярова

А я все лето во вьетнамках, они не резиновые, а тип лёгкие как пенопласт типа хз, я на велике на работу- в кожаных жалко. Да и работа у меня пыльная, мне срать на чужое мнение, лишь бы удобно было

Ль
Львёнок

Только в своем дворе в частном доме. А из дому в таких ни-ни)) кожаные одеваю красивые или босоножки. Хотя видела не мало людей в такой обуви

Сергей Степанов

Я вообще не могу в городе быть все лето. На даче - такая обувь самая удобная. 2й месяц хожу в ней.

Anton Ivanov

Я как то на работу в шлепках пришел, у меня чуть ноги не отвалились.

Ириска Сладенькая

с перепонкой меж пальцами и минуты не могу.. . а в калошах крокс - запросто.... они не резиновые

Павел Жеребцов

Я бы и день не проходила. Точно бы к вечеру ноги с непривычки заболели.

Ел
Елена

Смотря куда. Гулять в лесопарк или с собакой - легко.
На работу или в магазин хожу в чём-то более приличном.

Надежда Жукова

всё лето вряд ли - у нас пол-лета в закрытых туфлях впору было ходить) а в жару как-то попробовала - мне не удобно, ноги потеют от этой резины))

Анастасия Леванова

Даже и не начала бы такое) ) что за колхоз, к тому же, в городе это опасно)

Кристина Гудинова

Только от дома до пляжа.

Татьяна

Ходил в жаркое лето вроде 2010...

Ольга Ильина

Нет. Сланцы одеваю только на пляж. Из дома в машину - из машины на пляж, обратно.

Иван Зюканов

Ходила... всё лето... а что тут такого то?)) ) Просто это самая удобная для меня обувь, быстро одела и пошла. с ребёнком не до каблуков...

Олег *

Я не могу - очень много хожу, ноги жалко...

Дарья Кудрявцева

неее) я ваще такое не ношу, ты шо?

Ольга Ефремова

у меня даже нет такой обуви. только босоножки ношу летом.

Евгений Кучеров

Я как соседей по гаражу в этих самых сланцах увижу, так меня несет. Бля.. . на кой мне босоножки за 5 т. р. , когда можно в сланцах всё лето и дорогую машину купить. Но я в босоножках.