Ольга Шепеленко

Кто-нибудь сталкивался с вопросом шумоизоляции? Что предпринять?

Добрый вечер! Живу рядом с двумя дорогами, дом в 15 метрах от них, в квартире на 3-м этаже очень шумно от автобусов и от большого количества машин. Понятно без приборов, что уровень шума превышает норму. Куда жаловаться и возможно ли улучшить положение?

окна есть, но не спасают

Кирилл Беркут

Закрытое пластиковое окно хорошо приглушает шум.

Назгуль Таабалдиева

Поменяйте другую квартиру