Овчинников Алексей

модно ли сейчас носить брюки колокол? Очень нравятся, думаю, мне пойдет. Мой рост 164. И подскажите с чем носить.

примерно такие. как видите сам колокол не большой

OK
Oybek Karimov

модно, с высокими каблуками носите

Виталий

вы для них низкая

Анатолий Павлович

да с вашим ростом будет смешно

Альбина Хаирова

в подобных брюках с твоим ростом вы будете нелепо смотреться. они подходят для высоких, а вот при небольшом росте они рост уменьшают и ноги кажутся короче

Екатерина Бондаренко

какой еще колокол? это новый сленг? такие брюки всю жизнь назывались клёш от колена

Дмитрий Шалгачёв

Татьяна, добрый день! К сожалению, при вашем росте такая модель брюк нежелательна, хотя каблуки и могут немного исправить положение. Также недопустимы брюки длиной 7/8. Подскажите, какой у вас размер? Если у вас достаточно худая комплекция, можете позволить себе модель скинни или чинос, если более полная, то отлично подойдут брюки прямого кроя или немного сужающиеся книзу. Еще несколько полезных советов можете найти в моем блоге www.dressandtie.ru