Лаура Сариева

помогите пожалуйсто совсем не знаю что делать ?

. знакомый попросил у меня одну вещ, спустя 2 месяца он ее не вернул и не соберается возвращать . я с ним общался, назначал встречи но он ни на одну из них не приходил, теперь даже на телефонные звонки не отвьечает когда бы я не звонил . подскажыте что делать ?

ещё кто знает скажыте, есть ди статья за такое? если есть, то какая? зарание спасибо

Иоган Бах

Подкарауль его у дома. Или заяву напиши.

Елена Левина

Значит вещь ему очень нужна. Но я склоняюсь к тому, что он ее сломал и не знает, как Вам это сказать.. . я уверен в этом. Что за вещь то?

Дмитрий Николаенко

Напишите заявление в полицию, что у Вас украли вашу собственность. Знать место проживания вора вы не обязаны.