Людмила Симакова

Нужна ли регистрация гражданину России для проживания в Америке? На работу без регистрации возьмут?

Ася Дмитроченко

гражданину России для проживания в Америке нужна грин карта или рабочая-студенческая виза, на работу возьмут только с рабочей визой или с грин картой. есть конечно и нелегалы но они работают на черных работах за сущие копейки

Игорь Светлов

никуда не возьмут, даже сортиры мыть. а при чём тут какая то регистрация? если нет оснований для получения гринкарты-отправят домой!