Вера Малышева

Неизлечимая лихорадка Эбола из Африки попала в США и продолжает распространяться. Новая спекуляция или "чума 21века"?

От лихорадки Эбола нет ни вакцины, ни специфического
лекарства. Инфекцию пытаются удержать в пределах Западной Африки,
однако она уже попала в США. В России же уже были две смерти от
заражения вирусом лихорадки Эбола, правда в лабораторных условиях. А
ученые исследуют причины устойчивости к инфекции некоторых людей.

Алина

У этих говномесов постоянно что то вспыхивает

Ирена Жвингелайте

Сообщают, что унесла уже около 1000чел.

Татьяна Золотилова

Значит скоро появиться жидкостьдля дезинфекции за большие деньги и выпускаться будет В США