Алтынбек Султанов

Каким образом убивает человека лихорадка Эбола? если при чуме человек буквально заживо разлагаеться

....я понимаю что тупо есть литучих мышей.... (таким образом и передаеться эбола, через обезьян и мышей (летучих) ) НО ВОТ ТРОЛЛИТЬ МЕНЯ НЕНАДО

ццццццццц, ПИЗДЕЦ, МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ГДЕ ОН ЖИВЕТ, МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ КАК ОН УБИВАЕТ.

Ольга Гуркина

так же, как и все остальные геморрагмческие лихорадки. Поражают сосуды, а они везде. Любой орган отказывает - смерть. Вот и все. Почитай патогенез, если поймешь.
И передается вирус не только через мышей и обезьян. В них он живет в качестве резервуара. А вот люди могут заражаться друг от друга через любые жидкости -слюну, сперму, кровь, мокроту.

Елена Текоева

а как тебя не троллить, тупенький школьник?
не живёт вирус Эбола в нашем климате, НЕ ЖИВЁТ. вот хоть обосрись, а это так.
И не убивает он в нашем климате. ты такой тупой?
Если интересует, как он убивает, погугли в вики, тупня.

Андрей Мекаев

Убьет человека тупость