Машенька

Куда пойти работать девушке в 24 года без специального образования и стажа?

Мне кажется, что я ничего не умею. Где меня еще могут чему-то научить и дать работу?

Ан
Анна

Официантка

Елена Пилюхина

Щас самые популярные ответы посыпятся))))

Александра Мансурова

Зависит от того что умеешь, компьютерщики могут -фрилансерами!

Николай Большой У

На почту, а вообще нужно написать, что вы умеете делать.

Dg
Dguliss

Продавцом (с обучением) . А это: салоны связи, торговые центры

Гу
Гульназ

"ничего не умею"... Писать-читать-то научилась? Есть престарелые люди с плохим зрением, они нуждаются в компаньонке или сиделке...

Хикмат Уринбаев

Рестораны быстрого питания

Иришка Савчук

Смотря, Что тебе нравится и, Что получается хорошо. Главное это действие и положительное мышление. Удачи!

Галина Маслова

Каждый хочет работать не на дядю, а на себя.
У многих опускаются руки, с российскими з\п своё дело не откроешь.. .

А всего то надо съездить на заработки на 2-3 года за границу - платят там в разы больше!