Ольга Козлова

негативная пружина у велосипеда не выходит

Решил перебрать и очистить велосипедный амортизатор Rockshox dart 2, все было хорошо до того как дошел до негативной пружины, надеюсь правильно ее назвал, в общем проблема в том что я не могу снять штаны, а сама негативная пружина и вовсе не вытаскивается, знаю что надо болт в левой штанине отвернуть слегка и молотком побить, и эта пружина должна вылететь, но не получается. Подскажите что делать, всю голову сломал.

Юл
Юлиана

Надо не много отвернуть, постучать и отвентить полностью-тогда и выпадет)
Вот видеоинструкция по разбору твоей вилки http://www.youtube.com/watch?v=Lzqe2eFZodU