Юлия Матиевская

Можно ли на каждой тренировке удивлять мышцы?

Я на каждой тренировке удивляю мышцы потому что у меня застой уже 3 месяца... рост мышц почти нету... я решил что на каждой тренировке буду их удивлять, 1 тренировку например бицепса тренирую с маленьким весом и много повторений 2 тренировку постепенно увеличиваю веса 1 подход с маленьким весом 8 кг и 16 повторением 2 подход 10 кг и 12 повторений а 3 подход мои рабочий вес 13 кг и 8-10 повторений... а на 3 тренировке уже через 6 дней тренирую бицепс с моим рабочим весом 13 кг и 8-12 повторений... так я делаю на каждую мышцу... нужно ли на каждую тренировку удивить свои мышцы?

Татьяна Зорина

твои мышцы давно уже удивляются почему ты их тренируеш таким легким весом! гантели шлифуют форму-рельеф! много массы с них не накачаеш переходи на тяжелый базовый тренинг! а смысл удивления в том чтобы чередовать средние и тяжелые нагрузки, хваты, упражнения а не легкие и сверх легкие нагрузки

Ан
Анастасия

Да, если есть знания.