Анаттолик Короткевич

Pinacle 15 при выводе на диск постоянно виснет на одном и том же месте (1час: 50минут) . Как вывести?

Что я только не делал. И футажи конвертировал и конвертировал весь фильм одним файлом. И меню диска заного создавал. Всё равно виснет в конце ( примерно за 1 минуту до конца) .

Ирина Зверева

Проверь на пустые кадры. Это можно увидеть если увеличить масштаб тайм линии.

Ольга

попробуй формат поменять. у меня на 15 такая же беда была. пишу сейчас в мпег 4. 720 строк