Наташа Соловьёва

ВОПРОС О УКРАИСКИХ ПРАВАХ

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. У МЕНЯ ДЯДЯ ПРИЕХАЛ С УКРАИНЫ В РОССИЮ. У НЕГО УКРАИНСКОЕ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ. ОНИ МЕЖДУНАРОДНЫЕ. МОЖЕТ ЛИ ОН С ЭТИМИ ПРАВАМИ ЕЗДИТЬ ПО РОССИИ И РАБОТАТЬ ЗДЕСЬ? ОН ДАЛЬНОБОЙЩИК.

ОНИ У НЕГО МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЕЗДИТЬ ОН ТОЧНО МОЖЕТ ЭТО МЫ ЗНАЕМ А ВОТ РАБОТАТЬ ПО НИМ???

Наташа Разумова

по найму нет

Максим Кирюшин

сам ездить может, работать - только по водительскому удостоверению, выданному в РФ.